Сегодня состоялась пресс-конференция с участниками тренерского штаба омского «Иртыша». В ее ходе были подведены итоги нынешнего сезона, дана оценка действиям команды, а также были рассмотрены дальнейшие планы команды. Как сообщает пресс-служба омской команды, «Иртыш» покидают 6 футболистов, 5 из которых можно назвать действительно ведущими. Команду покидают Евгений Иммель, Андреев и Полянский. А что касается Новикова и Турсунова, то оба игрока, отыгравшие неплохой сезон, получили предложения от более солидных клубов. Тренер «Иртыша» уточнять эти клубы не стал, но известно, что речь …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище