Сегодня, 23 октября, в Красноярск прибывает вице-премьер Правительства России Виктор Зубков. Как сообщили в пресс-службе губернатора края, планируется, что в нашем городе он примет участие в заседании совета по развитию лесной отрасли, которое намечено на 24 октября. Кроме Зубкова там будут присутствовать руководители нескольких регионов страны и представители лесной отрасли. Цель совещания - создание стратегии развития лесной отрасли. Красноярск Виктор Зубков покинет завтра вечером, 24 октября.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище