Режиссер скандального сериала «Школа» Валерия Гай Германика пыталась отравиться таблетками, но вовремя была госпитализирована в НИИ Склифосовского. По информации Lifenews, 26-летняя Валерия отравилась таблетками после посещения ночного клуба, из которого возвращалась на машине с подругой. По дороге домой режиссер почувствовала себя очень плохо. Обеспокоенная знакомая сразу же вызвала ей «скорую». Прибывшие медики оказали Валерии экстренную помощь и госпитализировали с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом. Как выяснилось позже, Германика выпила целую упаковку лекарств. В настоящий момент её состояние оценивается как средней степени …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище