Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, Николас Кейдж, потерял право собственности на особняк в Лос-Анджелесе, из-за долгов налоговым службам, которые составляют примерно 7 миллионов долларов. Актер был вынужден выставить особняк. Как пишут зарубежные СМИ, за особняк площадью 11,8 тысяч квадратных метров Кейдж планировал выручить 35 млн долларов. Однако возможных покупателей не нашлось и актер вынужден был снизить цену до 10,4 млн долларов, отмечает издание «Долговой фактор». Но и в этом случае желающих стать собственником «звездной» недвижимости так и не обнаружилось. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище