Отключение отопления в квартирах красноярцев в связи с оптимистичными прогнозами синоптиков может произойти немного раньше, чем это происходило обычно. В 2015 году завершение отопительного сезона запланировано на вторую декаду мая. Для того, чтобы отключить отопление, необходимо, чтобы в течение пяти дней температура воздуха не опускалась ниже 8 градусов тепла. В соответствии с прогнозами синоптиков, устойчивое тепло придёт в Красноярск только в 20-х числах мая. 13 мая по этому поводу в администрации города проведут совещание, там же утвердят графики проведения гидравлических …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище