Почти все дома Красноярска подключены к отоплению. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. На данный момент тепло подается в 99,3% зданий Красноярска. Больницы подключены полностью, а образовательные учреждения — на 99,8%. При этом по телефону 005 продолжают поступать сообщения о холодных батареях. За минувшие сутки в службу позвонили 82 красноярца. Наибольшее количество жалоб зафиксировано в Советском и Октябрьском районах (28 и 23 звонка соответственно). В мэрии добавили, что сегодня, 27 сентября, главы районных администраций вновь проведут «горячую линию» по …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище