Исполняющий обязанности мэра Омске Сергей Фролов подписал постановление о начале отопительного сезона с 20 сентября, сообщает портал «Омск здесь» со ссылкой на пресс-службу администрации города. «Первоначально мы планировали запуск тепла с 25 сентября. Однако погодные условия заставляют нас сделать это раньше», - цитирует мэрия слова Сергея Фролова. Фролов подчеркнул, что вся подготовительная работа завершена, поэтому и появилась возможность дать отопление на несколько дней раньше. «Мы не будем «морозить» горожан и ждать понедельника, ведь температура воздуха уже в ближайшие дни существенно …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище