В Новосибирске сегодня завершился отопительный сезон. Постановление об этом подписал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Как пояснил пресс-центр мэрии, отопительный сезон завершается, когда среднесуточная температура воздуха превышает плюс 8 градусов на протяжении пяти дней. С 18 по 22 апреля она держалась в интервале от 8,7 до 14,2 градуса. «… Окончание отопительного сезона пока не подразумевает начала летней ремонтной кампании. В ближайшие три недели СГК не будет отключать большую часть оборудования сетей и теплоисточников для проведения плановых ремонтов и гидравлических испытаний», - …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище