В Красноярске 180 домохозяйств перейдут на газовое отопление, это позволит сократить выбросы загрязняющих веществ и сделать воздух чище, рассказали в мэрии. Глава Красноярска Владислав Логинов встретился с частными домовладельцами. Один из них — Вячеслав Пазенко, который переходит с дровяного на газовое отопление. Пазенко отмечает, что преимуществом является отсутствие необходимости хранить и перевозить дрова, а также поддерживать огонь и следить за дымоходом. Ну и с точки зрения финансов я очень рассчитываю на заметную экономию. В сезон за дрова приходилось выложить порядка …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище