В Новосибирске отопительный сезон начнется 21 сентября. Об этом сообщает «Аргументы и Факты – Новосибирск» со ссылкой на первого заммэра Новосибирска Олега Клемешова. По словам заммэра, в первую очередь отопление включат в социальных объектах, а с 25 сентября тепло подадут в жилые дома, объекты промышленности и торговые центры. Напомним, что традиционно отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура на протяжении пяти дней не выше +8 градусов. Олег Клемешов рассказал, что раньше начала сезона в 123 объекта включили отопление. Ранее Sibnovosti.ru рассказывали, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище