Температурный режим на теплосетях повысят в связи с грядущим похолоданием – отчиталась пресс-служба горадминистрации в понедельник. «Специалисты ТФ «Тепловые сети», в связи с прогнозируемым похолоданием, проводят регламентные работы по повышению температурного режима в сетях», - заявили специалисты. По данным синоптиков, к концу недели дневные температуры в Томске понизятся до -8…-11 градусов, ночные – до -11…-16 градусов.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище