В Кемерове с 15 сентября начнется отопительный сезон. Тепло в квартиры горожан, а также в объекты соцкультбыта будут подавать поэтапно. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 15 сентября специалисты подключат потребителей Рудничного района, жилых районов Кедровка, Промышленновский и Лесная Поляна, поселков Ягуновский и Пионер. Также тепло будет подаваться в часть жилых домов Кировского района, на левом берегу – в дома Центрального района. 16 сентября тепло появится в Заводском районе. В этот же день будет запускаться вторая половина Кировского района. В …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище