В Томской области произошло жестокое убийство фельдшера, которая была вызвана на помощь двум наркоманам. Фарид Б. и Андрей В. Кутили в доме на улице Колхозной поселка Иштан и, будучи под воздействием наркотиков, потеряли контроль над собой. Андрей решил пошутить и плеснул растворителем в Фарида, после чего чиркнул спичкой. Но огонь быстро распространился, и друзья поняли, что не могут справиться с огнем самостоятельно, сообщает «telegram-канал 112 » Подозреваемые вызвали медика, единственную фельдшеру в селе — Ольгу З., которая пришла на помощь. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище