В Омске в утренний час пик женщина выпала из маршрутки в открывшуюся на ходу дверь, сообщает пресс-служба УМВД по региону. В полиции уточнили, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Ватутина поступило в дежурную часть ГИБДД около 08:15. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи. «Предварительно установлено, что 52-летний водитель маршрутного микроавтобуса двигался по улице Ватутина со стороны улицы Лукашевича с левым поворотом на улицу Перелета. В ходе движения произошло падение пассажира на проезжую часть …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище