Следственный комитет возбудил уголовное дело после проверки, проведенной в детском центре на Московском тракте в Томске, сообщили в пятницу сотрудники ведомства. Следователи установили, что 24 августа на пятилетнюю девочку упал угловой стеллаж. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение больницы скорой помощи №2. На следующий день ребенка перевели в отделение травматологии, её состояние оценивается врачами как стабильно тяжелое. «По результатам проверки, проведенной по факту получения травмы пятилетней девочкой в одном из детских центров в г.Томске, возбуждено уголовное дело …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище