412 тонн песка вывезли с городских магистралей за минувшие выходные, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Томска. «На уборке городских улиц накануне днем работало 39 единиц техники, в ночь – 24 единицы, в ручной уборке участвовали 137 рабочих. На полигон за выходные вывезено 412 т песка с дорожных магистралей», - говорится в оперативной сводке. Также за выходные на полигон отправилось почти 1130 тонн мусора. Ранее сообщалось, что с установлением в Томске плюсовой температуры на улицы выйдет поливомоечная техника.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище