Городские службы Красноярска переведены на усиленный режим работы. На уборку последствий двухдневного снегопада дополнительно вывели 27 единиц техники и 140 человек. Всего на данный момент уборками улиц занимаются 150 единиц техники и 470 человек. За прошедшие сутки выпало 12 мм осадков – это около 18 см снежного покрова. Всего за декабрь выпало уже 38 мм – это 122% от месячной нормы. Сейчас в приоритете у коммунальщиков чистка основных магистралей города, а также уборка подъездов к школам, больницам, детсадам и остановкам …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище