Депутат горсовета, участник процедуры предварительного голосования Людмила Попова и активисты местного отделения партии «Единая Россия» в Советском районе Красноярска посетили реабилитационно-геронтологическое отделение пансионата «Солнечный» на Ульяновском проспекте и провели там субботник. Активисты-партийцы собрались в пансионате для пожилых, чтобы помочь персоналу учреждения привести в порядок помещения общего пользования. Единороссы вместе с депутатом помыли окна, протерли мебель и музыкальные инструменты в актовом зале и столовой. Как рассказала ER.ru Людмила Попова, такие акции нужны тем, кто проживает в пансионате, и тем, кто в …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище