На территории горда Красноярска 24 сентября организовали общегородской субботник. Чистоту в краевой столице наводят горожане от мала до велика. Погода тоже встала на сторону человека - на улице тепло и сухо. Коммунальные службы уже приступили к вывозу собранного мусора. Их задача – вывезти максимальный объем в первый же день, пишет мэрия. «Спасибо всем красноярцам, кто сегодня вышел наводить порядок в городе», — пишет мэр Красноярска Владислав Логинов. Фото: @t.me/adm_krasnoyarsk
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище