В Красноярске прошел общегородской субботник. Жители города дружно вышли на уборку улиц и городских пространств. В том числе, убирались и представители власти города и края. «Сегодня мой телефон «разрывается» от сообщений! Летят фотоотчёты об уборке города. А это не просто сухие цифры докладов, это горячая любовь жителей к нашему Красноярску, желание сделать его чище и красивее! Спасибо всем, кто принял участие в уборке. Сам я вместе с неравнодушными красноярцами марафетил участок набережной Качи в районе сквера на ул. Заводская», – …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище