В Томске прошло совещание, на котором главы районов отчитались и. о мэра Михаилу Ратнеру о ходе уборки снега, наледи и сосулек с крыш домов. В администрации уточнили, что теперь отчет о проделанной работе по ликвидации снежных навесов и наледи с кровли должен быть ежедневным. В пресс-службе мэрии рассказали, что с начала этого года специалисты очистили 2 340 кровель от навесов и сосулек, а также полностью убрали снег с 524 крыш. Помимо этого, за длинные выходные на 90 кровлях были убраны …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище