В Республики Хакасия обнаружены тела троих туристов, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Они пропали еще осенью прошлого года. По данным республиканского следственного управления СКР, тела обнаружили 24 и 25 мая. Находки были сделаны у подножья горы Арарат, расположенной вблизи села Приисковое Орджоникидзевского района. Всего в пропавшей группе было четверо туристов. Как писали Sibnovosti.ru, утром 24 ноября 2018 года трое мужчин из Красноярского края и одна женщина из хакасского Саяногорска, отдыхавшие в гостевом доме в селе Приисковое, выехали на трех снегоходах в направлении …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище