Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства, заместителя главы города Кемерово, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Кемеровской области. По данным следствия, в октябре 2017 года экс-чиновник потребовал от предпринимателя 50 тыс. рублей за содействие в заключении договора аренды на автобус, принадлежащий администрации Кемерово. До конца ноября начальником управления дорожного хозяйства и благоустройства, заместителем главы областного центра был Павел Мальцев. В понедельник на пресс- конференции глава Кемерово Илья Середюк сообщил журналистам, что его …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище