Госавтоинспекторы в Зеленогорске задержали пьяного водителя, который второй раз сел за руль подшофе. Об этом рассказали в краевой полиции. Ночью на ул. Комсомольской сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-2107. За рулем был 43-летний мужчина. Еще в 2022 году его лишили прав на полтора года за пьяную езду. Но мужчина не отдал водительское удостоверение в срок. Госавтоинспекторам автолюбитель рассказал, что выпил две бутылки пива. Он «дунул в трубочку» — результат составил 0,65 мг/л при допустимых 0,16. У мужчины забрали авто, ближайшие 10 суток …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище