В Томске студент СибГМУ Артем Лазарев скончался после того, как потерял сознание во время экзамена. О смерти Артема рассказали ректор университета Евгений Куликов и председатель профсоюзной организации студентов СибГМУ Шакир Омаров. По словам ректора, студенты 3 курса лечебного факультета 10 июня сдавали экзамен по фармакологии. Он уточнили, что обстановка в аудитории была спокойная, и все учащиеся были готовы. Однако один из студентов внезапно потерял сознание. Евгений Куликов отметил, что тут же была вызвана скорая помощь. На место происшествия также вызвали …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище