В Красноярске водитель иномарки, чтобы избежать столкновения, въехал в сугроб. Видеозапись с камеры уличного наблюдения опубликовали очевидцы в соцсетях. Авария произошла вечером 8 декабря на перекрестке ул. 9 Мая и ул. Авиаторов. На кадрах видно, как водитель иномарки едет по прямой. В это время со встречной полосы поворачивали машины. Чтобы не врезаться, мужчина повернул в сугроб на обочине. При этом расстояние от одного из автомобилей составило буквально несколько сантиметров. После аварии он побежал к одному из водителей, чтобы высказать свое …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище