В Новосибирской области за сутки после COVID-19 выздоровело 238 человек. Всего с начала эпидемии болезнь победили 23 996 жителей региона. Областной оперативный штаб опубликовал последнюю сводку об эпидемиологической ситуации в этом году. Согласно его сообщению, за минувшие сутки зарегистрировано 149 новых случаев заболевания. Их общее количество достигло 27 885 случаев. В настоящее время с диагнозом COVID-19 в инфекционных стационарах Новосибирска находится 1 765 человек. «Скончались еще девять пациентов: мужчины в возрасте 51 год, 54 года, 54 года, 58 лет, 62 года, 71 год …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище