Власти Оренбургской области еще на две недели, до 23 ноября, продлили режим повышенной готовности в связи с распространением COVID-19. Как передает «Общественное телевидение России», соответствующий указ подписал губернатор Денис Паслер. Согласно документу, жителям региона старше 65 лет и тем, кто имеет какие-либо хронические заболевания, предписывается соблюдать самоизоляцию до обозначенного в нем срока – то есть в течение ближайших двух недель. В регионе также продлевается дистанционный формат обучения школьников, к очным занятиям допустили только учащихся 11-х классов. В удаленном режиме работают …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище