Сибирские регионы получат от федерального центра дополнительные средства на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Так, Новосибирской области выделен 121 млн руб. О транше сообщило правительство области со ссылкой на первого вице-спикера Госдумы РФ Александра Жукова. Решение о выделении средств приняла комиссия Федерального собрания по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде. По данным Александра Жукова, деньги в регион поступят в самое ближайшее время. Тем временем, глава Республики Тува Шолбан Кара-оол сообщил о том, что согласовал с заместителем …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище