Дельфийские игры в Омске отменены из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили в правительстве области, передает «Общественное телевидение России». Как отметили в оргкомитете соревнований, ситуация в регионе ежедневно ухудшается. В данный момент она гораздо хуже, чем в марте, когда принималось решение о переносе Игр на ноябрь. Дельфийские игры - это состязания по 49 разнообразным номинациям - от музыкальных до кулинарных. «Участники омской делегации Дельфийских игр получат преференции при поступлении в Омское музыкальное училище им. Шебалина и Омский областной колледж культуры и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище