Кубок губернатора Челябинской области по хоккею полностью отменен по эпидемиологической причине. Ранее новосибирская «Сибирь» объявила о том, что отказалась от участия в предсезонном турнире из-за случаев заражения коронавирусом в команде. «Решение принято в связи с отказом нескольких гостевых команд, в расположении которых выявлены случаи заражения коронавирусом, а также в связи с ситуацией в «Тракторе», где у ряда игроков зафиксирован первичный положительный анализ на COVID-19», - говорится в сообщении челябинского «Трактора». Турнир должен был пройти с 23 по 27 августа. «Сибирь» …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище