В Новосибирской области число выздоровевших после COVID-19 больных превысило 11 тыс. Об этом говорится в сегодняшней сводке регионального оперативного штаба. За минувшие сутки болезнь победили еще 82 новосибирца. Это заметно больше, чем число зарегистрированных за день новых случаев заболевания – 53. Всего с начала эпидемии коронавирусной инфекцией заболели 12 260 жителей региона (включая приезжих, у которых диагноз подтвердился в Новосибирской области). В оперативном штабе также сообщили о смерти еще трех пациентов. Это мужчины в возрасте 44 и 72 года, а …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище