В Иркутской области вводятся новые меры, призванные сдержать распространение коронавирусной инфекции. Причиной стало значительное ухудшение эпидемиологической ситуации в регионе. Соответствующие изменения внесены в губернаторский указ № 279-уг. В первую очередь, новые меры касаются пожилых жителей Иркутской области. На дистанционный режим работы будут переведены работники в возрасте 60 лет и старше, а также больные хроническими заболеваниями. «Удаленка» для них продлится до 5 декабря 2021 года. На этот же срок введена самоизоляция невакцинированных против COVID-19 граждан того же возраста. Из дома они …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище