Сегодня на железнодорожном вокзале станции Красноярск начал работу пункт вакцинации от новой короновирусной инфекции. Он открыт с целью ускорения процесса вакцинации населения. Сделать прививку здесь может любой желающий. Пункт вакцинации расположен на первом этаже вокзала, в помещении действующего медпункта, и работает в круглосуточном режиме. Прежде всего, новый пункт будет удобен для красноярцев – пассажиров городских и пригородных электропоездов, которые ежедневно посещают железнодорожный вокзал. Теперь привиться они могут, например, по пути на работу или на дачу. При себе необходимо иметь паспорт, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище