В Кызыле завершились гидравлические испытания сетей, которые проходили 6, 16 и 17 июля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. По словам заместителя главного инженера ОАО «Кызылская ТЭЦ» Сергея Верзакова, испытания прошли успешно и позволили обнаружить скрытые дефекты. Сейчас они устраняются. «В субботу, 18 июля, горячее водоснабжение уже пошло по разводящим сетям. В дома правого берега ГВС пустили утром 20 июля. В остальные дома горячая вода также в скором времени поступит, если все в порядке с сетями», - заявил Сергей Верзаков. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище