Всероссийский флешмоб призван привлечь внимание горожан к проблеме сохранения водных ресурсов. Сегодня, 22 марта, во всём мире отмечают День водных ресурсов, который призван напомнить человечеству об их чрезвычайной важности для окружающей среды и развития общества. В этот день проводятся тематические массовые акции по защите водных объектов, экскурсии, конференции, семинары и форумы, посвящённые воде. В Омске состоится флешмоб "Голубая лента", который будет поддержан и проведён в регионах России, Республике Казахстан и Черногории. Праздничное массовое мероприятие пройдёт на площади у торгово-развлекательного комплекса …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище