В Красноярске за новогодние каникулы сотрудниками ГИБДД было задержано порядка 89 нетрезвых автомобилистов. В пресс-службе ГИБДД заявили, что самым первым пьяным автомобилистом в новогоднюю ночь оказался 30-летний мужчина в мкрн. Солнечный. О нарушителе рассказали местные жители, обратившиеся по номеру «Синяя линяя». Это произошло спустя час после боя курантов. Дорожные полицейские оперативно определили месторасположение нарушителя, которым оказался водитель Honda Fit. Мужчина перелез с водительского сиденья на пассажирское, а также пытался убедить полицейских в том, что он «не ехал». Алкотестер показал у …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище