В Красноярском крае автоинспекторам пришлось использовать огнестрельное оружие для остановки пьяного водителя Mercedes, создававшего угрозы безопасности граждан. По официальной информации, ночью во время патрулирования г. Бородино дорожные полицейские увидели иномарку, которая ехала на высокой скорости. Сотрудники ДПС поехали за автомобилем и с помощью громкоговорящего устройства потребовали остановить транспортное средство. Водитель, напротив, увеличил скорость и решил скрыться. Он выехал на автодорогу P-255 «Сибирь» и поехал в сторону Канска. Во время движения Mercedes несколько раз выезжал на встречку. После предупреждений об использовании …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище