В красноярском полку ДПС подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель», который проходил на минувших выходных. Экипажи дорожно-патрульной службы проводили дежурство на основных магистралях города, а также на выездах из Красноярска. В самом городе были организованы массовые проверки автолюбителей и проходили они преимущественно в ночные часы. Итого за прошедшие выходные дни было задержано 46 нетрезвых водителей, 6 из них повторно попались на пьяной езде, еще 10 сели за руль, не имея водительских прав. В дорожной полиции напомнили, что езда в нетрезвом …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище