Жителя Березовского района осудили за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Его приговорили к 3 годам и 10 месяцам тюрьмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В ноябре 2017 года инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ» для традиционной проверки документов. Машиной управлял нетрезвый мужчина. «Как установили сотрудники полиции, он уже был лишен права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение», — рассказали в ведомстве. Отметим, что на жителя Березовского района завели уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище