Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности двух водителей городских автобусов, сообщили в пресс-службе полиции. В социальных сетях появились видеозаписи, где видно, что водители маршрутов №99 и 52 во время движения транспорта говорили по мобильному телефону. Сотрудники ДПС нашли их и вызвали в Госавтоинспекцию. В итоге водителей привлекли к ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении нарушителей составили административные протоколы, согласно статье 12.36.1 КоАП, где предусмотрен штраф в размере 1 500 рублей.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище