Красноярский водитель, ставший виновником аварии с заехавшим в кипяток автобусом, остался без дома. Сейчас мужчина живет на улице и питается в организованном для бездомных месте. Об этом сообщает телеканал ТВК. Напомним, резонансный инцидент произошел 22 мая 2014 мая на ул. Вавилова. Из-за порыва трубы на дороге забил фонтан кипятка. На проезжей части образовалось облако пара, которое затруднило видимость. Однако водитель автобуса Вячеслав Евдокимов продолжил движение и наехал на место прорыва. Мотор автобуса заглох, а горячая вода под напором хлынула в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище