23-летний водитель без прав врезался в электрический столб в Красноярске. Он скончался до приезда скорой помощи, рассказали в полиции. Авария произошла сегодня утром, молодой человек ехал со стороны Металлургов в направлении Енисейского тракта на Subaru, в моменте он не справился с управлением и врезался в столб. Парень скончался до приезда медиков от полученных травм. Известно, что у него не было водительских прав, но он был учеником автошколы. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище