В Красноярске сотрудники ДПС остановили водителя и потребовали показать телеграм из-за его уставшего вида. Этот случай произошел с корреспондентом Проспекта Мира . Все случилось 1 августа около часа ночи на улице 60 лет Октября. Сотрудники ДПС сказали корреспонденту, что у него уставший вид и спросили, ничего ли он не употреблял. — Ничего кроме недосыпа, — говорю. — А откройте багажник? — Открываю, там коляска. — А откройте телеграм для проверки. В итоге полицейские проверили телеграм, чтобы выяснить, не приобретал ли …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище