Сегодня на железнодорожном вокзале станции Красноярск возобновляет работу пункт вакцинации от новой короновирусной инфекции. Он открыт в рамках взаимодействия Красноярской железной дороги и Министерства здравоохранения Красноярского края с целью ускорения процесса вакцинации и ревакцинации населения. Пункт расположен на цокольном этаже вокзала. В нем установлено специальное фармацевтическое холодильное оборудование для хранения вакцин и созданы условия, необходимые для проведения прививочной кампании. «Сейчас мы наблюдаем увеличение желающих вакцинироваться, что связано с ухудшением эпидемической ситуации. Поэтому мы вновь начинаем работу. Наша задача – укрепить …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону