На красноярском железнодорожном вокзале открылся концертный сезон. Один из залов ожидания на время стал площадкой для выступлений. Хоровой ансамбль солистов «Тебе Поемъ» под управлением художественного руководителя и дирижера, заслуженного деятеля искусств России Константина Якобсона спел русские народные песни «У ворот, у воротиков», «Куманечек, побывай у меня», «Калинка» и другие композиции. «Долго думала, приехать на концерт или нет, но все-таки решилась и не пожалела. У меня мороз по коже, не ожидала, вообще думала, как на вокзале?! Как-то неожиданно было. Я знаю, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону