Волейболистки красноярского "Енисея" победили "Омичку". Игра прошла накануне, 4 ноября. До этой игры «Омичка» и наши девушки шли на равных: у обеих команд было по 4 очка в турнирной таблице и по одному выигранному матчу. Но при этом красноярки уступили двум сильным командам - «Динамо» из Краснодара и Москвы, а «Омичка» наоборот проиграла «Метару» и «Ленинградке», занимающим нижние строчки в прошлом сезоне. В этой встрече хозяйкам площадки не помогли родные стены. «Омичка» проиграла «Енисею» со счетом 0:3 (14:25, 26:28, 21:25). фото: …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище