Центральная блокирующая Анастасия Шляховая новый сезон начнёт в другой команде. Как сообщается на официальном сайте "кошек", спортсменка и клуб разорвали контракт по обоюдному согласию сторон. Где продолжит карьеру волейболистка сборной России, пока неизвестно. Напомним, что в "Омичку" Анастасия Шляховая перешла в 2013 году из "Уфимочки". Уже будучи игроком сибирской команды, она дебютировала в сборной, в составе которой стала серебряным призёром турнира "Монтрё Волей Мастерс", победительницей Кубка Ельцина и Универсиады в Казани. В сентябре 2013 года она добавила к своей коллекции …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище