Волейболисты «Енисея» на своей площадке обыграли «Газпром-Югру» из Сургута в матче Суперлиги. Об этом сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Начало встречи получилось равным. Командам не удавалось уйти в отрыв вплоть до первого технического тайм-аута. После перерыва «Енисей» смог завладеть преимуществом и оторваться от гостей в счете — 17:12. «Газпром-Югра» попыталась сократить отставание, однако хозяева удержали преимущество и победили — 25:20. Во втором сете команды показали напряженную борьбу до самого конца партии. До середины сета «Газпром-Югра» «дышала в затылок» хозяевам, не …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище