Следователи Западно-Сибирского следственного управления на транспорте проверят обстоятельства смерти 70-летнего пациента поликлиники на станции Иланской. По данным следователей, мужчина погиб в результате ненадлежащего исполнения медиками своих обязанностей и допущенных ошибок при оказании медпомощи. С августа 2014 по апрель 2015 года пенсионер проходил лечение в поликлинике станции Иланской. Лечащий врач направил пациента в Красноярск, где у него обнаружили новообразование в легких. В июне 2015 года мужчина умер. В результате проверки следователи выяснили, что смерть жителя Иланского наступила из-за врачебной ошибки. В …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище